Главная Новости Политика „Наша Украина” заявляет о возвращении кучмистских принципов осуществления политики
commentss НОВОСТИ Все новости

„Наша Украина” заявляет о возвращении кучмистских принципов осуществления политики

11 июля 2006, 14:58
Поделитесь публикацией:
„Наша Украина” заявляет о возвращении кучмистских принципов осуществления политики

Образование в Верховной Раде Украины так называемой антикризисной коалиции в составе Партии регионов, Социалистической партии Украины и коммунистов "Наша Украина" расценивает, как пример возвращения кучмистских принципов осуществления политики. Они основываются на кулуарных договоренностях, измене политических союзников и преимуществе амбиций отдельных политиков над государственными и общественными интересами. Об этом идет речь в заявлении "НУ", текст которой есть в распоряжении "proUA".

"НУ" осудила действия Александра Мороза, который "грубо изменил интересам избирателей", усилил реваншистов в парламенте и сделал Украину заложником своих личных планов и перспектив. "Безответственный поступок Мороза перечеркивает одно из наибольших достижений революционной Майдана – честную, прозрачную и ответственную политику. Именно до этого Александр Мороз призывал Украинский народ на Оранжевом Майдане, именно этого хотели избиратели, которые отдали свои голоса 26 марта 2006 года за СПУ. Всему этому изменил Мороз сегодня", — идет речь в заявлении.

"НУ" убеждена, что украинское общество адекватно оценивает поступок Александра Мороза и обращает внимание на сам роспуск Ровенской облорганизации СПУ и осуждение, произнесенное лидерами социалистов из Европарламента.

"Наша Украина" призывает украинское общество оставаться преданным демократическим ценностям и стремлению европейского будущего для Украины. Мы чувствуем поддержку Украинского народа и верим в правоту своих действий", — говорится в заявлении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!