Главная Новости Политика Кредитовать обновление подвижного состава Укрзализныци будут Укрэксимбанк и Ощадбанк
commentss НОВОСТИ Все новости

Кредитовать обновление подвижного состава Укрзализныци будут Укрэксимбанк и Ощадбанк

12 июля 2006, 08:57
Поделитесь публикацией:
Кредитовать обновление подвижного состава Укрзализныци будут Укрэксимбанк и Ощадбанк

Во вторник во время рабочей поездки на Крюковский вагоностроительный завод Генеральный директор Укрзализныци Василий Гладких назвал победителей конкурса Укрзализныци по отбору банка для привлечения кредитных ресурсов на обновление подвижного состава. Как сообщили "proUA" в пресс-службе „Укрзализници”, победителями стали "Укрэксимбанк" и "Ощадбанк Украины", которые выступили с общим конкурсным предложением.

„Было желание поддержать именно государственные банки, они объединились и выиграли кредитование на сумму 152,5 млн. грн. и на сумму 187,5 млн. грн.”, – сообщил Генеральный директор Укрзализныци. Общая сумма конкурса по привлечению кредитных ресурсов составляет 340 млн. грн., а в целом в конкурсе приняли участие 5 банков АБ „Брокбизнесбанк”, АКИБ „Укрсиббанк”, АКБ „Форум”, „Альфа-Банк”, ОАО „Ощадбанк” и ОАО „Укрэксимбанк” выступили вместе.

Среди основных критериев, по которым оценивались предложения банков, – процентная ставка, общая сумма комиссионных вознаграждений, срок предоставления кредитных ресурсов, льготный период.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!