Главная Новости Политика „Наша Украина” опровергает заявления Мороза
commentss НОВОСТИ Все новости

„Наша Украина” опровергает заявления Мороза

12 июля 2006, 12:05
Поделитесь публикацией:
„Наша Украина” опровергает заявления Мороза

Руководитель информационного департамента блока "Наша Украина" Татьяна Мокриди опровергает заявление спикера парламента Александра Мороза о якобы запланированном на сегодня заседании политсовета блока "Наша Украина". Об этом сообщает УНИАН.

"Почему-то заседание политсовета блока "Наша Украина" назначает в информационном пространстве лидер социалистов Мороз. Впрочем, как свидетельствует опыт вчерашнего дня, его слова не всегда соответствуют действительности", — сказала Мокриди.

В то же время она не исключила возможности проведения каких-либо заседаний сегодня, поскольку, по ее словам, заседания разного формата проходят ежедневно, практически в режиме "нон-стоп". Однако Мокриди отметила, что по состоянию на сегодняшнее утро в графике лидера "Нашей Украины" Романа Безсмертного не значится ни одного заседания.

При этом Мокриди подчеркнула, что до сих пор никакого решения "Наша Украина" не принимала в закрытом режиме.

"Мы не скрываем проведения заседаний политсовета и президиума нашей политической силы ни от общественности, ни от союзников, ни от оппонентов", — сказала руководитель информационного департамента, добавив, что в случае, если заседание политсовета состоится, то о нем будет объявлено дополнительно.

Как сообщалось, сегодня лидер СПУ, председатель ВР Мороз заявил о том, что рабочая группа из представителей Антикризисной коалиции и "Нашей Украины" начинает работу по возможному созданию "широкой" коалиции. При этом Мороз отметил, что сейчас должно состояться заседание политсовета "Нашей Украины" и Партии регионов, по итогам которого в 15.00 состоится встреча у Президента Украины Виктора Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!