Главная Новости Политика Регионал Бондык заявляет, что на него напал сын депутата фракции БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

Регионал Бондык заявляет, что на него напал сын депутата фракции БЮТ

13 июля 2006, 10:07
Поделитесь публикацией:
Регионал Бондык заявляет, что на него напал сын депутата фракции БЮТ

Народный депутат Валерий Бондык (фракция Партии регионов) заявляет о совершении на него нападения. Об этом он сказал в четверг в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

По его словам, нападение совершил сын народного депутата из фракции БЮТ. Фамилию нападавшего он отказался назвать.

Он заявил, нападение произошло в ночь со среды на четверг на улице Грушевского, напротив гостиницы Киев возле палатки БЮТ. "Подойдя к палатке БЮТ я спросил разрешение… Разрешения на палатку не предоставили и сказали: сейчас тебе будет разрешение. Подъехал молодой человек, как позже я узнал, великовозрастная недоросль, сын одного из депутатов… Он был вооружен. Если б этот юноша внимательно почитал мою биографию… я не испугался, я даже не упал. Знаете просто не хотелось конфликта", – рассказал Бондык.

Он также сообщил, что молодой человек выстрелил. На вопрос журналистов, куда он выстрел, Бондык ответил: "Он стрельнул в меня, а может быть в воздух. Я не знаю, я стоял спиной к палатке". "Это уже материалы следствия куда он стрелял", – добавил он.

Бондык также сообщил, что "к чести работа милиции была безукоризненной". "Они приехали быстро, опросили свидетелей. Мы последовали в Печерский райотдел. Я дал объяснения и взял, к стати, направление на судебно-медицинское освидетельствование, чтобы завтра не было никаких инсинуаций по поводу состояния", – сказал Бондык.

"Считать мое заявление в порядке статьи 97 УПК Украины. Заявление о происшествии и преступлении в отношении меня", – сказ он. "Он отметил, что прозвучавшее заявление в СМИ является основанием для прокуроров возбудить дело"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!