Главная Новости Политика БЮТ призывает НУ объединиться в борьбе против ПР-СПУ-КПУ (расширенная)
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ призывает НУ объединиться в борьбе против ПР-СПУ-КПУ (расширенная)

13 июля 2006, 10:58
Поделитесь публикацией:
БЮТ призывает НУ объединиться в борьбе против ПР-СПУ-КПУ (расширенная)

Блок Юлии Тимошенко заявляет о переходе в оппозицию к коммуно-криминально-предательскому большинству. Об этом в ходе утреннего пленарного заседания заявил представитель фракции БЮТ Александр Турчинов, передает корреспондент "proUA".

Турчинов подчеркнул, что БЮТ будет защищать украинский народ от тех, кто снова хочет построить в Украине кучмизм в самых худших проявлениях.

Турчинов призвал фракцию "Наша Украина" не вести никаких переговоров с предателями и не вступать в так называемую широкую коалицию, которая, по словам Турчинова, со временем превратиться в широкую могилу. Он призвал нашеукраинцев присоединится к борьбе против каммунально-криминального большинства.

Он также отметил, что фракции Партии регионов, КПУ и СПУ создав большинство путем предательства и подкупа перешли грань за которой, по словам Турчинова, должен последовать роспуск парламента. Он обратился к Президенту Виктору Ющенко немедленно подписать указ о проведении досрочных выборов. "Виктор Андреевич, не надо волноваться, а выполните свою президентскую обязанность – распустите парламент, который опозорил себя предательством", – сказал Турчинов.

Он также призвал Партию регионов, КПУ и СПУ "остепенится, остановиться, повернуть работу парламента в конституционное и правовое русло"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!