Главная Новости Политика МИД РФ трудно комментировать несуразные намеки Тарасюка
commentss НОВОСТИ Все новости

МИД РФ трудно комментировать несуразные намеки Тарасюка

14 июля 2006, 09:09
Поделитесь публикацией:
МИД РФ трудно комментировать несуразные намеки Тарасюка

Москва рассматривает политические процессы на Украине как ее сугубо внутреннее дело и стремится к диалогу со всеми политическими силами, которые на деле выступают за развитие и углубление российско-украинского партнерства, заявляет МИД РФ, передает "РИА Новости".

"Мы всегда заявляли, что Россия стремится к активному и поступательному диалогу со всеми политическими силами Украины, которые на деле выступают за развитие и углубление российско-украинского партнерства", — говорится в ответе департамента информации и печати МИД РФ на просьбу СМИ прокомментировать заявление фракции Наша Украина, которое 13 июля озвучил министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк.

В заявлении, в частности, говорится, что идея создания антикризисной коалиции возникла за пределами Украины для дестабилизации обстановки в этой стране и с целью дешевой демонстрации перед встречей "восьмерки".

"Трудно комментировать намеки, тем более полные несуразицы. Не знаем, кто, по мнению автора указанных слов, создает различные коалиции на Украине. Что касается России, то мы рассматриваем политические процессы в соседнем государстве как его сугубо внутреннее дело", — заявил МИД РФ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!