Главная Новости Политика АНТК им. Антонова примет участие в выставке Farnborough International Airshow 2006
commentss НОВОСТИ Все новости

АНТК им. Антонова примет участие в выставке Farnborough International Airshow 2006

14 июля 2006, 16:21
Поделитесь публикацией:
АНТК им. Антонова примет участие в выставке Farnborough International Airshow 2006

АНТК им. О.К. Антонова примет участие в выставке Farnborough International Airshow 2006, которая пройдет с 17 по 23 июля в Великобритании. Об этом сообщает пресс-служба предприятия, передает УНИАН.

На экспозиции АНТК им. О.К. Антонова будут представлены новейшие разработки предприятия, в том числе, программы регионального реактивного самолета новейшего поколения Ан-148 (а также различные модификации самолета), среднего военно-транспортного самолета короткого взлета и посадки Ан-70 и транспортного Ан-124-100, который на сегодня является наиболее грузоподъемным среди серийно-производимых в мире.

"Мировая авиационная общественность с нетерпением ждет авиасалон Farnborough’2006, который является традиционной площадкой для презентации достижений мирового авиапрома.

Мы планируем провести ряд результативных переговоров с существующими и потенциальными партнерами для наших программ", — сказал заместитель генерального конструктора АНТК им. О.К. Антонова Александр Кива.

Аэрокосмический салон Farnborough 2006, наряду с авиасалоном Le Bourget, является важнейшей всемирной площадкой в области аэрокосмического оборудования и технологий. Выставка проводится раз в два года на аэродроме Фарнборо в Хэмпшире, Великобритания. В 2004г. в выставке приняли участие 1360 компаний из 32 стран мира, сумма озвученных заказов составила 21 млрд. долл. США



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!