Главная Новости Политика Рыбачук не исключает, что Президент таки распустит Раду
commentss НОВОСТИ Все новости

Рыбачук не исключает, что Президент таки распустит Раду

15 июля 2006, 13:36
Поделитесь публикацией:
Рыбачук не исключает, что Президент таки распустит Раду

Глава Секретариата Президента Олег Рыбачук не исключает возможности роспуска парламента и говорит, что на Банковой к этому серьезно готовятся.

Как передает "5 канал", Рыбачук предупреждает, что у антикризисной коалиции есть время до 25 июля, чтобы договориться и сформировать правительство во главе с премьером, который устраивал бы всех и объединил Украину.

"Есть возможность до 24 числа до полуночи. Давайте до 25-го, дадим еще вечер один договориться и сформировать правительство. Если будет попытка просто продавливать, таким образом как происходило до вчерашнего дня, решения, то это не приведет ни к чему", — сказал Рыбачук.

"Это будет говорить о том, что парламент недееспособен, что такое правительство не будет объединять страну и у президента может не остаться просто выбора. Он повторяет это на каждой встрече", — отметил глава секретариата.

По словам Рыбачука, правительственную программу антикризисной коалиции создать будет значительно легче, потому что ее участники могут использовать наработку первого оранжевого объединения в Верховной Раде.

По материалам "Української правди"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!