Главная Новости Политика „Регионы” обвинили Мокриди в предубежденности и избыточной самоуверенности
commentss НОВОСТИ Все новости

„Регионы” обвинили Мокриди в предубежденности и избыточной самоуверенности

17 июля 2006, 13:21
Поделитесь публикацией:
„Регионы” обвинили Мокриди в предубежденности и избыточной самоуверенности

Пресс-служба Партии регионов обвинила в предубежденности и избыточной самоуверенности руководителя Информационного департамента Блока "Наша Украина" Татьяну Мокриди. Об этом говорится в заявлении Партии регионов, которая есть в распоряжении "proUA".

Текст заявления подаем полностью:

„Неуравновешенный тон и арогантность (от англ. — кичливый, пренебрежительный, самонадеянный — proUA), с которой руководитель пресс-службы блока "Наша Украина" Т.Мокриди позволяет себе выражать свои частные оценочные суждения относительно участников переговорного процесса, свидетельствует о превышении ею ее собственной роли в происходящих процессах.

Непродуманные слишком эмоциональные высказывания Т.Мокриди наносят вред поиску консенсуса и взаимопониманию между политическими силами, представляющими разные группы нашего общества. А это значит, что воинственный непрофессионализм препятствует достижению гражданского мира и согласия, которого так желают сторонники конструктивного диалога как в антикризисной коалиции, так и в среде пропрезидентской политической силы.

Тон заявления, которым руководитель пресс-службы "Нашей Украины" прокомментировала сегодня позицию председателя Политсовета Партии регионов Николая Азарова — очередное подтверждение непрофессиональности этой журналистки, которая вместо беспристрастного информирования берет на себя несвойственные функции демонстрировать собственную позицию и частное отношение к переговорам, для участия в которых она действительно не уполномочена”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!