Главная Новости Политика Мокриди напомнила „Регионам”, что она является официальным спикером „НУ”
commentss НОВОСТИ Все новости

Мокриди напомнила „Регионам”, что она является официальным спикером „НУ”

17 июля 2006, 15:23
Поделитесь публикацией:
Мокриди напомнила „Регионам”, что она является официальным спикером „НУ”

Руководитель информационного департамента блока "Наша Украина" Татьяна Мокриди отмечает, что, комментируя события от имени "Нашей Украины", "никогда не выражает личные мнения, поскольку является официальным спикером блока "Наша Украина" и членом совета партии НУ". Об этом она заявила, комментируя заявление Партии регионов, в которой отмечалось, что руководитель пресс-службы "Нашей Украины" превышает собственную роль в диалоге между политическими силами, сообщает УНИАН.

"Партии регионов, которая на прошлой неделе сделала большую ошибку, побив журналиста, необходимо сделать выводы и не танцевать на граблях, потому что их заявление – это логическое продолжение скандала журналистского и попытки заткнуть рот тем, кто есть им неугодным", — отметила она. "Я и в дальнейшем буду отвечать на вопрос журналистов и давать оценки политическим событиям от "Нашей Украины", — подчеркнула Мокриди.

Как сообщалось, сегодня Партии регионов распространила заявление, в котором, в частности, сказано: “Неуравновешенный тон и арогантность, с которой руководитель пресс-службы блока "Наша Украина" Мокриди позволяет себе выражать свои частные оценочные суждения относительно участников переговорного процесса свидетельствует о превышении ею ее собственной роли в процессах, которые происходят”.

Партия регионов уверена, что непродуманные “слишком эмоциональные высказывания Мокриди наносят вред поиску консенсуса и взаимопонимания между политическими силами, которые представляют разные группы нашего общества”. По мнению членов партии, “воинственный непрофессионализм препятствует достижению гражданского мира и согласия, которого так желают сторонники конструктивного диалога как в антикризисной коалиции, так и в среде пропрезидентской политической силы”.

”Тон заявления, которым руководитель пресс-службы "Нашей Украины" прокомментировала сегодня позицию председателя Политсовета Партии регионов Николая Азарова – очередное подтверждение непрофессиональности этой журналистки, которая вместо беспристрастного информирования берет на себя несвойственные функции демонстрировать собственную позицию и частное отношение к переговорам, для участия в которых она действительно не уполномочена”, — заявила Партия регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!