Главная Новости Политика СКМ не собирается покидать Донецк
commentss НОВОСТИ Все новости

СКМ не собирается покидать Донецк

18 июля 2006, 10:44
Поделитесь публикацией:
СКМ не собирается покидать Донецк

Компания "Систем Кэпитал Менеджмент", которую связывают с народным депутатом Ринатом Ахметовым, не планирует переводить свой головной офис из Донецка в любой другой город мира. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе СКМ.

"Несмотря на амбициозность наших планов, где бы ни находились предприятия Компании, ее представительства и дочерние структуры – в Киеве, Москве, Женеве или Лондоне, головной офис будет оставаться на родине Компании, в городе Донецке", — процитировали в пресс-службе генерального директора компании "Систем Кэпитал Менеджмент" Олега Попова.

Он также отметил, что компания СКМ давно переросла границы одного города, одного региона и даже одной страны. Однако сердце СКМ — в Донецке, подчеркнул Попов.

Как сообщалось, вчера некоторые СМИ сообщили со ссылкой на источники в СКМ о том, что Ринат Ахметов будет переносить свои управляющие компании из Донецка в Киев. Причинами переезда назвали желание руководителя, нардепа от Партии Регионов Рината Ахметова, переехавшего в Киев, непосредственно управлять активами компаний, и тенденцией крупных бизнес-групп к местонахождению в столице.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!