Главная Новости Политика Рудьковский: через неделю - две НУ войдет в состав антикризисной коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Рудьковский: через неделю - две НУ войдет в состав антикризисной коалиции

18 июля 2006, 18:21
Поделитесь публикацией:
Рудьковский: через неделю - две НУ войдет в состав антикризисной коалиции

Член фракции Социалистической партии Украины Николай Рудьковский утверждает, что через неделю — две "Наша Украина" войдет в состав антикризисной коалиции. Об этом он заявил во вторник в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

По словам Рудьковского, уже существует договоренность об этом между представителями "Нашей Украины" и антикризисной коалицией. Подтверждением этого, по словам народного депутата, является тот факт, что фракции "Наша Украина" досталось председательство в таких парламентских комитетах, как комитет по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности и комитет по вопросам финансов и банковской деятельности.

Он отметил, что во время проведения консультаций с представителями "Нашей Украины" была договоренность, что фракция присоединяется к антикризисной коалиции, и взамен получает руководство в ряде важных парламентских комитетах. "Причиной того, что они стали такими конструктивными, была договоренность, что они входят на правах равного в руководство парламентских комитетов и правительства", — сказал Рудьковский.

В тоже время он подчеркнул, что если "Наша Украина" откажется присоединиться к антикризисной коалиции, то коалиция имеет все права пересмотреть вопрос о распределении руководящих должностей в парламентских комитетах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!