Главная Новости Политика Азаров предупреждает, что бюджет-2006 выполнен не будет
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров предупреждает, что бюджет-2006 выполнен не будет

19 июля 2006, 14:57
Поделитесь публикацией:
Азаров предупреждает, что бюджет-2006 выполнен не будет

Государственный бюджет Украины на 2006 год в таком виде, в котором он есть в настоящий момент, безусловно, выполнен не будет. Об этом заявил председатель бюджетного комитета ВР Николай Азаров в среду журналистам, передает УНИАН.

По его словам, в частности, в настоящий момент существуют проблемы относительно наполнения пенсионного фонда.

При этом Азаров не уточнил, какие именно и в какой срок будут поданы бюджетным комитетом изменения в бюджет на 2006 год.

Кроме этого, Азаров сообщил, что на сегодняшнем заседании парламентарии определились относительно руководителей подкомитетов бюджетного комитета. По информации Азарова, ими стали все заместители председателя бюджетного комитета. При этом председатель комитета сообщил, что в составе бюджетного комитета будет 7 подкомитетов.

Как сообщалось, 18 июля парламент принял Постановление ВР Украины “Об избрании председателей, первых заместителей, заместителей председателей, секретарей, членов комитетов Верховной Рады Украины пятого созыва и избрания председателя и первого заместителя председателя Специальной контрольной комиссии Верховной Рады Украины по вопросам приватизации”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!