Главная Новости Политика Ющенко соболезнует Президенту Индонезии в связи с трагедией на острове Ява
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко соболезнует Президенту Индонезии в связи с трагедией на острове Ява

19 июля 2006, 18:06
Поделитесь публикацией:
Ющенко соболезнует Президенту Индонезии в связи с трагедией на острове Ява

Президент Украины Виктор Ющенко выразил соболезнования Президенту Республики Индонезия Сусило Бамбангу Юдхойоно в связи с трагедией, произошедшей на острове Ява. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Президента.

"С большой скорбью в Украине восприняли известие о трагедии, произошедшей на острове Ява в результате разрушительного цунами и приведшего к многочисленным человеческим жертвам и значительному материальному ущербу, – говорится в письме Президента Украины.

От имени народа Украины и от себя лично Ющенко выразил искренние сочувствия Президенту Индонезии, родным и близким погибших и всему дружескому индонезийскому народу. "Боль непоправимой потери от этого события вызывала у моих соотечественников чувство глубокой скорби", – отметил глава государства.

Напомним, в результате цунами, обрушившегося на побережье Явы в понедельник после сильного землетрясения, погибло более 350 человек.

Центр по предупреждению угрозы цунами на Гавайских островах сообщил об опасности повторения стихии, которая может коснуться некоторых районов Индонезии и Австралии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!