Главная Новости Политика Билорус: за переход в коалицию депутатам предлагают 5-7 млн. долл.
commentss НОВОСТИ Все новости

Билорус: за переход в коалицию депутатам предлагают 5-7 млн. долл.

20 июля 2006, 09:01
Поделитесь публикацией:
Билорус: за переход в коалицию депутатам предлагают 5-7 млн. долл.

Член фракции БЮТ Олег Билорус утверждает, что за переход в антикризисную коалицию депутатам предлагают 5-7 млн. долларов. Об этом он сказал в интервью газете "Дело".

"Суммы огромные. Предлагают многим, но сдаются лишь некоторые. А предлагают и 5 млн. долл., и 7 млн. долл. за душу. И те люди, которые не верят в Украину, бросаются на эти суммы, осознавая, что с этим преступлением они должны и жить, и спать. Но есть большая часть депутатов, которые поняли, что никакие деньги не могут заменить достоинство и честь", — сказал Билорус.

Говоря о "перебежчиках" из БЮТ, которые присоединились к "антикризисной" коалиции, в частности, о Владимире Зубике, Билорус отметил: "В таком большом количестве, как 130 депутатов (которые есть во фракции БЮТ — ред.), как говорится, "всякой твари по паре". Поэтому и перебежчики будут, и неустойчивые будут, и те, что слишком любят "зеленую бумагу", будут. Потому что сегодня коррупционные ставки поднялись к космическим цифрам здесь, в парламенте. Парламент превратили в черную биржу. И это еще одна причина, чтобы президент распустил парламент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!