Главная Новости Политика Турчинову стыдно сидеть слева от Мороза
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинову стыдно сидеть слева от Мороза

20 июля 2006, 15:04
Поделитесь публикацией:
Турчинову стыдно сидеть слева от Мороза

Народный депутат, первый заместитель председателя БЮТ Александр Турчинов отказался от баллотирования на должность вице-спикера Верховной Рады по морально-этическим соображениям. Об этом идет речь в заявлении Турчинова, сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.

„Для любого честного и порядочного человека ежедневно подниматься лестницей и садиться в президиуме Верховной Рады рядом с тем, кто ради собственных меркантильных интересов хоронит будущее Украины и веру миллионов избирателей, — это позор и унижение, это стыд, с которым не уживется совесть ни через месяц, ни через десять лет”, — считает Турчинов.

По словам Турчинова, „антикризовая коалиция, замешанная на коррупции и измене, заинтересована в том, чтобы как можно больше депутатов загрязнили себя причастностью к тем принципам, на которых она была создана, и которые эта группировка исповедует в своей деятельности”. „Именно по морально-этическим соображениям я отказываюсь баллотироваться на должность заместителя председателя ВР, которая опозорила себя изменой и коррупцией”, — сказал заместитель председателя БЮТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!