Главная Новости Политика Янукович надеется, что Ющенко скоро даст добро на его премьерство
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович надеется, что Ющенко скоро даст добро на его премьерство

20 июля 2006, 15:08
Поделитесь публикацией:
Янукович надеется, что Ющенко скоро даст добро на его премьерство

Лидер фракции Партии регионов Виктор Янукович прогнозирует, что Президент Виктор Ющенко внесет на рассмотрение Верховной Рады его кандидатуру на пост премьер-министра в ближайшее время. Об этом он сказал журналистам после двухчасовой встречи с Ющенко, передают "Українські новини".

"Мой прогноз — в ближайшее время", — сказал он.

Янукович не детализировал, о чем он говорил с Президентом. "Речь идет о большом счете. Мы все заинтересованы в том, чтобы наша страна была стабильной. Мы же видим, что уже полгода к нам никто не едет. Это нас устраивает? Не устраивает. Что нас устраивает политический кризис или экономический? Нет. В конце концов нужно, чтобы власть работала", — сказал Янукович.

По его словам, в основном речь шла о способах объединения, к которому должны стремиться политики. Он сказал, что переговоры не шли вокруг каких-либо условий, для того, чтобы Президент согласился на его премьерство. "Наш разговор шел вокруг общих вопросов. Мы выслушали друг друга, нашли по многим вопросам общую точку зрения. А дальше должны быть совместные действия и я думаю, что первый шаг, который сделал Президент сегодня, и все дальнейшие шаги будут содействовать стабилизации", — сказал Янукович.

Как сообщалось, Секретариат Президента получил представление кандидатуры лидера фракции Партии регионов Виктора Януковича на пост премьер-министра, которое подала коалиция Верховной Рады 18 июля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!