Главная Новости Политика Пустовойтенко ушел от Черновецкого
commentss НОВОСТИ Все новости

Пустовойтенко ушел от Черновецкого

21 июля 2006, 08:41
Поделитесь публикацией:
Пустовойтенко ушел от Черновецкого

Валерий Пустовойтенко подал заявление об уходе с поста зампреда КГГА, а премьер-министр Юрий Ехануров подписал согласие Кабмина на его увольнение. Об этом в четверг в кулуарах Верховной Рады сообщил глава правительства, передает "Главред".

"Единственное, о чем жалею: я сегодня подписал согласие Кабинета Министров на увольнение (с поста зампреда КГГА – ред.) Пустовойтенко Валерия Павловича по его заявлению. Я очень жалею. Это очень квалифицированный человек, который день и ночь работал на благо киевлян. Я приглашал Валерия Павловича к себе, мы с ним сегодня очень тепло поговорили, но он сказал, что не может работать – его не устраивают условия, которые есть сегодня в руководстве. Жаль", — сказал Ехануров.

Напомним, 16 июня Киевский городской голова Леонид Черновецкий назначил Валерия Пустовойтенко заместителем головы Киевской городской государственной администрации.

Пустовойтенко в 1997-1999 годах возглавлял правительство Украины. В 2000-2002 гг. работал Министром транспорта Украины, а с мая 2002 по май 2006 г. был депутатом Верховной Рады Украины четвертого созыва.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!