Главная Новости Политика Ющенко вчера три часа посвятил общению с Морозом
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко вчера три часа посвятил общению с Морозом

24 июля 2006, 15:11
Поделитесь публикацией:
Ющенко вчера три часа посвятил общению с Морозом

Первый вице-спикер парламента Адам Мартынюк заявляет, что Президент Украины Виктор Ющенко проводит постоянные консультации с представителями политических партий парламента для урегулирования ситуации в стране. Об этом он заявил в понедельник в ходе пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Переговоры происходят в беспрерывном режиме", — сказал Мартынюк. В качестве примера, Мартынюк назвал тот факт, что в воскресенье на протяжении трех часов продолжалась встреча Президента с председателем Верховной Рады Александром Морозом, а также с лидерами четырех политических сил, кроме БЮТ.

Кроме того, по словам Мартынюка, аналогичная встреча у Президента назначена и на сегодня.

Отвечая на вопрос журналистов, обсуждался ли в ходе таких встреч вопрос, относительно того, что "Наша Украина" готова вступить в широкую коалицию, если в ней не будут принимать участие фракция КПУ, Мартынюк подчеркнул, что не является участником переговоров, и не знает, о чем там шла речь. В тоже время, по его словам, у Президента не сегодняшний день нет никаких оснований выдвигать свои требования в данном вопросе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!