Главная Новости Политика Литвин: «нашеукраинцы» вкусили власть, а потому предадут Президента
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин: «нашеукраинцы» вкусили власть, а потому предадут Президента

25 июля 2006, 08:50
Поделитесь публикацией:
Литвин: «нашеукраинцы» вкусили власть, а потому предадут Президента

"Оппозиционная деятельность далека от НСНУ, и они не смогут пойти в оппозицию",- такую уверенность в интервью газете "Дело" высказал экс-председатель Верховной Рады Владимир Литвин.

По словам Литвина, "большинство членов партии уже вкусили власть и не мыслят себя вне ее. Представители НСНУ в парламенте поправили свое материальное положение и экономический ресурс, но, как мы знаем, аппетит приходит во время еды.

"Нашеукраинцы" рассчитывали, что останутся в правящей партии и смогут решать вопросы в своих интересах. Сейчас им чрезвычайно сложно отступить от этого и вернуться назад. Часть депутатов из "Нашей Украины" будет искать "крышу" в виде правящей партии и примкнут к сильной стороне — Партии регионов. Они перейдут к "регионалам" поодиночке или пойдут политическими рядами с новой политической формой — призывами за стабильность, консолидацию, решение экономических задач, ссылаясь на усталость народа. Но это все будет означать предательство президента, которое будет сопровождаться мотивами о том, что глава государства не смог обеспечить спокойное существование "нашеукраинцам".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!