Главная Новости Политика Коалиция не намерена менять кандидатуру премьера
commentss НОВОСТИ Все новости

Коалиция не намерена менять кандидатуру премьера

25 июля 2006, 14:35
Поделитесь публикацией:
Коалиция не намерена менять кандидатуру премьера

Председатель политисполкома Партии регионов Владимир Рыбак заявляет, что антикризисная коалиция внесла кандидатуру на пост премьер-министра Украины, и не будет ее менять. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Партии регионов.

Рыбак подчеркнул, что вопрос об альтернативе Януковичу на пост премьер-министра ни во фракции Партии регионов, ни в антикризисной коалиции даже не рассматривается. "Поэтому у меня нет оснований, на сегодняшний день, говорить о какой то другой кандидатуре", – сказал он.

"Мы ждем решение Президента. Мы не исключаем, что оно может быть. Или сегодня, или завтра мы надеемся, что оно будет, и Янукович возглавит Кабмин. Как оно будет, посмотрим. Я не завидую Президенту, потому что с одной стороны его толкают к роспуску парламента, с другой стороны к законной процедуре и конструктивной работе. Ющенко сейчас в непростом положении, но будем надеяться, что горячие головы уймутся и на первый план будут поставлены те проблемы, которые необходимо решать в нашей стране. Миллионы избирателей хотят того, чтобы появилось эффективное правительство, которое сумело бы снять проблемы наших сограждан. Мы очень надеемся на это", — сказал он.

На вопрос, обсуждалось ли во фракции Партии регионов вчерашнее заявления председателя Верховной Рады Александра Мороза, Рыбак сказал, что депутаты-регионалы обсуждали этот вопрос. "Мы знаем, что председатель Верховной Рады может не получать полномочий от конкретной фракции, потому что он избран всеми депутатами Верховной Рады и вправе сделать это заявления. Мы к этому относимся вполне нормально", — сказал Владимир Рыбак.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!