Главная Новости Политика Зварич считает, что Рада успешно идет путем к роспуску
commentss НОВОСТИ Все новости

Зварич считает, что Рада успешно идет путем к роспуску

25 июля 2006, 18:59
Поделитесь публикацией:
Зварич считает, что Рада успешно идет путем к роспуску

Член фракции "Наша Украина" Роман Зварич не исключает, что сегодняшнее решение Верховной Рады относительно отмены постановления об отставке правительства Юрия Еханурова может повлиять на позицию Президента Украины, в том числе и относительно роспуска парламента. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе партии "Наша Украина".

В частности, Зварич отметил, что более бессмысленного решения он еще не видел. "Я в настоящий момент чувствую себя дураком. Я думаю, что так себя должен чувствовать каждый народный депутат, потому что если он так не чувствует себя, то он еще глупее", — сказал он.

По словам Зварича, это решение парламента и любое другое решение, которое нагнетает ситуацию в Украине, может осложнить отношения между институтом Верховной Рады и Президентом.

На вопрос, может ли это ускорить решение Президента о роспуске парламента, Зварич ответил: "Верховная Рада успешно идет этим путем как раз в настоящий момент. Я всегда говорю : если Верховная Рада будет упрямо демонстрировать свою нелепость, бездеятельность, то вывод будет очевиден для всех".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!