Главная Новости Политика Луценко утверждает, что НУ не ведет переговоров с „Регионами”
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко утверждает, что НУ не ведет переговоров с „Регионами”

26 июля 2006, 14:20
Поделитесь публикацией:
Луценко утверждает, что НУ не ведет переговоров с „Регионами”

Руководитель аналитического департамента "Нашей Украины" Анатолий Луценко заявляет, что "систематические высказывания руководства Партии регионов о каких-то мифических переговорах этой политической силы с "Нашей Украиной" являются ничем другим как вымыслом". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе „Нашей Украины”.

При этом Луценко напомнил, что об этом неоднократно сообщала пресс-служба "Нашей Украины". "Однако, "регионалы" с упрямством продолжают рассказывать о перипетиях переговорного процесса. Ежедневно украинцев дезинформируют региональные "говорящие председатели", которые играют роль актеров в ими же придуманной пьесе", — отметил Луценко.

"Зачем это делается? Даже попутный анализ дает возможность сделать вывод: систематические заявления об имеющихся якобы переговорах с "Нашей Украиной" являются следствием внутренней борьбы внутри внешне монолитных "регионалов". Те из них, кто больше всего "кричит" в СМИ о переговорах с "Нашей Украиной", а также об утверждении кандидатуры Януковича в парламентском зале без представления Президента – фактически "сжигают" даже призрачные перспективы Януковича занять премьерское кресло", — отметил он.

"На сегодня уже всем понятно: "Наша Украина" не намеревается входить в антикризисную коалицию, а Янукович не является той консолидирующей для общества фигурой, которая может претендовать на роль главы Правительства", — сказал Луценко.

Напомним, сегодня народный депутат от фракции "Наша Украина" Роман Зварич не исключил, что "Наша Украина" может присоединиться к новому формату коалиции после проведения политического круглого стола. "Если они согласятся на наши принципы, то возможно мы пойдем на сотрудничество, а возможно даже на вход "Нашей Украины" в новый состав коалиции", — сказал Зварич.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!