Главная Новости Политика По просьбе партизан и подпольщиков Кушнарев стал почетным гражданином Харькова
commentss НОВОСТИ Все новости

По просьбе партизан и подпольщиков Кушнарев стал почетным гражданином Харькова

27 июля 2006, 10:12
Поделитесь публикацией:
По просьбе партизан и подпольщиков Кушнарев стал почетным гражданином Харькова

Харьковский городской совет 5-го созыва на своей 4-й сессии 26 июля присвоил депутату Верховной Рады Евгению Кушнарёву (фракция Партии регионов) звание почетного гражданина города Харькова. За принятие этого решения проголосовало 65 депутатов, против — 3, воздержались – 6, сообщают "Українські новини".

С ходатайством присвоения этого звания Кушнарёву выступила общественная организация "Вместе — вперед!", Харьковский областной союз ветеранов Афганистана и Харьковский областной совет бывших партизан и подпольщиков.

Кушнарёв в 1990-1996 году занимал должность председателя горсовета и его исполнительного комитета, в 2000-2004 годах — председателя Харьковской областной государственной администрации.

В ходе сессии через некоторое время после принятия данного решения мэр Харькова Михаил Добкин зачитал телеграмму Кушнарёва, в которой он поблагодарил совет и харьковчан за честь быть избранным почетным гражданином Харькова.

"Всегда гордился тем, что моя жизнь связана с первой столицей Украины, и впредь буду прилагать все свои силы служению моей малой родине", — сказано в телеграмме.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!