Главная Новости Политика «Регионы» не откажутся от Януковича и коммунистов
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» не откажутся от Януковича и коммунистов

27 июля 2006, 14:10
Поделитесь публикацией:
«Регионы» не откажутся от Януковича и коммунистов

Фракция Партии регионов называет неприемлемой возможность исключения фракции КПУ из состава коалиции для формирования новой коалиции при участии "Нашей Украины". Об этом в интервью журналистам сообщила член фракции "Регионов" Раиса Богатырева, передает корреспондент "proUA".

Она отметила, что антикризисная коалиция является базовой и неизменной для возможного формирования нового формата коалиции. "Мы с нашими партнерами будем оставаться до конца", — сказала Богатырева. При этом она подчеркнула, что в ходе сегодняшних консультаций представители НУ не поднимали вопрос о возможном исключении из коалиции фракции КПУ. "Этот вопрос Партия регионов никогда не будет обсуждать", — сказала она.

Богатырева также отметила, что в ходе консультаций не обсуждался вопрос о смене кандидатуры на пост главы правительства от коалиции. Она подчеркнула, что фракция ПР не пойдет на это "даже если расширенная коалиция начнет работать".

По ее словам, антикризисная коалиция в случае своего расширения может пойти на смену своего названия и на изменение ряда положений коалиционного соглашения.

Богатырева также отметила, что в ходе консультаций была найдена общая позиция относительно целей и задач заседания круглого стола. По ее словам, планируется подготовить документ, который бы обозначил пути выхода из кризиса и объединения страны. Она также высказала мнение, что круглый стол будет проведен в два этапа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!