Главная Новости Политика СБУ разоблачила 88 случаев анонимных сообщений с угрозами
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ разоблачила 88 случаев анонимных сообщений с угрозами

27 июля 2006, 01:42
Поделитесь публикацией:
СБУ разоблачила 88 случаев анонимных сообщений с угрозами

Служба безопасности Украины в течение первого полугодия 2006 года разоблачила 88 случаев анонимных сообщений с угрозами. Об этом "proUA" сообщили в пресс-центре СБ Украины.

В частности, сотрудники СБУ задержали 42-летнюю женщину, которая отправила директору одного николаевского предприятия письма с угрозами, которые были выражены нецензурным ругательством. Было написано письмо через трафарет, который используется детьми в начальной школе. В конверте вместе с угрозами она послала белый порошок, похожий на каустическую соду. Женщина сначала отрицала свое авторство, но потом назвала действительную причину неприязни к руководителю предприятия, которая заключалась в долговременном споре относительно права аренды земельного участка между предприятием и членами ее семьи.

Также сотрудники Управления СБУ задержали женщину, которая была недовольна тем, что ее семья никак не могла получить участок земли в один гектар, решила выступить от имени вымышленной организации "Украины дочери и сыновья". Она отослала главе местной райгосадминистрации письмо, в котором угрожала ему применением оружия и поджогами, если тот не откажется от передачи 10 гектаров земли для православного церковного общества. Когда к ней пришли сотрудники Управления СБУ, женщина делала вид, что к этому не имеет никакого отношения. Но под весом аргументов сознаться пришлось.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!