Главная Новости Политика Луганский депутат отрицает свое участие в драке в сессионном зале парламента
commentss НОВОСТИ Все новости

Луганский депутат отрицает свое участие в драке в сессионном зале парламента

27 июля 2006, 19:31
Поделитесь публикацией:
Луганский депутат отрицает свое участие в драке в сессионном зале парламента

Депутат Луганского городского совета Арсен Клинчаев категорически опровергает обвинения фракций БЮТ и "Наша Украина" в том, что он присутствовал 11 июля на заседании Верховной Рады и участвовал в драке в сессионном зале парламента, сообщает "Параллель-Медиа".

"Это же полный бред. Мы же все с вами умные люди. Как меня могли пропустить в Верховную Раду через сильнейшую охранную систему нескольких уровней. Это не возможно", — отметил Клинчаев. "И с возможностями нашей техники, я тоже могу сделать чью-то провоцирующую фотографию и разместить ее в Интернете", — добавил он, комментируя размещение на одном из Интернет-сайтов фотографии, которая свидетельствовала о его пребывании в сессионном зале и участии в драке.

Депутат также заявил, что 11 июля он был в Луганске. "И у меня есть свидетели", — подчеркнул он.

По мнению Клинчаева, подобного рода обвинения является политическим заказом. "Я обязательно докопаюсь до истины. Пока я не хочу называть никаких фамилий. Сейчас мои люди разбираются, и я выясню, какой сволочи выгодно плести интриги против меня", — заверил Арсен Клинчаев.

Как сообщалось, фракции БЮТ и "Наша Украина" заявили об участии в драках в сессионном зале Верховной Рады посторонних лиц.

В частности, фракция БЮТ инициировала создание временной следственной комиссии по вопросу расследования факта пребывания в сессионном зале Верховной Рады постороннего лица – депутата Луганского городского совета Арсения Клинчаева и применения им физической силы по отношению к народным депутатам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!