Главная Новости Политика «Наша Украина» не пойдет в коалицию с коммунистами
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» не пойдет в коалицию с коммунистами

28 июля 2006, 11:18
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» не пойдет в коалицию с коммунистами

Фракция "Наша Украина" не намерена участвовать в формировании новой коалиции, в которую будет входить фракция КПУ. Об этом в пятницу в интервью журналистам заявил член фракции "Наша Украина" Анатолий Кинах, передает корреспондент "proUA".

Кинах подчеркнул, что "Наша Украина" проводит официальные переговоры о создании такого формата коалиции, который бы консолидировал украинское общество. "Для нас имеет принципиальное значение, чтобы коалиция формировалась не на основе примитивной торговли портфелями, а на основе консолидации идей", — сказал Кинах.

Он считает оптимальным формат коалиции тот, в который бы входили "Наша Украина", БЮТ и Партия регионов. При этом он подчеркнул, что создать такую коалицию будет весьма проблематично.

Кинах также отметил, что у "Нашей Украины" есть значительное замечание относительно методов формирования будущего коалиционного правительства. В частности, Кинах считает, что в это правительство не должны входить те лица, которые вызывают противостояние в украинском обществе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!