Главная Новости Политика Янукович ценит усилия Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович ценит усилия Ющенко

31 июля 2006, 13:30
Поделитесь публикацией:
Янукович ценит усилия Ющенко

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что в каком бы формате не была создана коалиция, она должна в своей деятельности учитывать программу деятельности Президента Украины. Такое мнение он высказал в понедельник в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

Он также считает, что любая коалиция должна идти на сотрудничество с главой государства.

Янукович также заявил, что на сегодняшний день не согласен с утверждениями ряда политиков о том, что глава государства сам дестабилизирует ситуацию в стране. "Когда некоторые говорят, что президент специально дестабилизирует ситуацию, я с этим не соглашаюсь", — сказал лидер "Регионов". Он отметил, что на данный момент Президент "действовал и действует в рамках Конституции". По его словам, инициатива Ющенко о проведении круглого стола свидетельствует, что глава государства делает все возможное для стабилизации ситуации. "И мы это ценим", — сказал Янукович.

В то же время касаясь проекта Универсала национального единства Янукович подчеркнул, что в ярде вопросов Партия регионов не готова идти ни на какие компромиссы. В частности, по его словам, это касается вопроса вступления Украины в НАТО, русского языка. По его словам, единственным решением этих вопросов может быть только проведение референдума. "Политики должны прекратить накалять ситуацию", — подчеркнул Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!