Главная Новости Политика Генпрокуратура еще не получала „записи Ляшко”
commentss НОВОСТИ Все новости

Генпрокуратура еще не получала „записи Ляшко”

31 июля 2006, 16:46
Поделитесь публикацией:
Генпрокуратура еще не получала „записи Ляшко”

В Генеральную прокуратуру Украины еще не поступали обращения или запросы народного депутата Олега Ляшко о возбуждении уголовного дела по факту якобы получения взятки представителями депутатской фракции Социалистической партии и ее руководителем Александром Морозом от членов Партии регионов. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины.

„По состоянию на 31 июля обращения или запросы народного депутата Украины Ляшко О.В. по поводу возбуждения уголовного дела по факту якобы получения взятки представителями депутатской фракции Социалистической партии Украины и ее руководителем Морозом А.А. от членов Партии регионов Украины, а также какие-либо материалы по этому поводу (в т.ч. аудиозапись телефонных разговоров) в Генеральную прокуратуру Украины не поступали”, — говорится в сообщении пресс-службы.

Как сообщалось, народный депутат Олег Ляшко заявил, что работник одной из украинских спецслужб передал ему запись телефонных разговоров депутата Рады Андрея Клюева с депутатом рады Николаем Рудьковским (СПУ), а также с неким гражданином России по имени Рубен.

По словам Ляшко, данные записи свидетельствуют о том, что Клюев передал Морозу 300 млн. долларов в качестве платы за развал коалиции фракций блоков "Наша Украина", Юлии Тимошенко и СПУ, а также за инициирование импичмента Президенту Виктору Ющенко, которое должно начаться в декабре.

Ляшко также отметил, что из телефонных записей можно сделать вывод, что Рудьковский имеет близкие деловые отношения с Клюевым, а также отчитывается перед ним о выполненной работе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!