Главная Новости Политика Предприятия-должники в августе газ не получат
commentss НОВОСТИ Все новости

Предприятия-должники в августе газ не получат

31 июля 2006, 17:10
Поделитесь публикацией:
Предприятия-должники в августе газ не получат

Газоснабжающие предприятия, которые имеют долги за потребленный газ, не получат соответствующих объемов газа на август. Об этом заявил исполняющий обязанности генерального директора ДК „Газ Украины” Николай Табак в ходе селекторного совещания с руководителями предприятий по газоснабжению и газификации, сообщили "proUA" в пресс-службе компании.

Пресс-служба информирует, что среди предприятий по газоснабжению и газификации, которые задолжали ДК "Газ Украины" за потребленный промышленными предприятиями газ, – "Житомиргаз", "Запорожгаз", "Ивано-Франковскгаз", "Киевгаз", "Тернопольгаз", "Харьковгоргаз", "Черкасыгаз", "Черниговгаз" и "Донецкоблгаз".

Кроме того, такие предприятия, как в частности "Винницагаз", "Черниговгаз", "Коростышевгаз", "Суммыгаз", "Криворожгаз", "Львовгаз", "Лубныгаз", "Мелитопольгаз", вообще не рассчитались за газ, потребленный в июле бюджетными организациями.

Как отмечают в пресс-службе, общая сумма долга предприятий ТКЭ за потребленный в течение 2006 г. природный газ превышает 600 млн. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!