Главная Новости Политика «Наша Украина» поддержит инициативу Президента относительно роспуска Рады
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» поддержит инициативу Президента относительно роспуска Рады

1 августа 2006, 14:46
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» поддержит инициативу Президента относительно роспуска Рады

"Наша Украина" поддержит инициативу Президента относительно роспуска Верховной Рады Украины. Об этом говорится в заявлении фракции "Наша Украина", текст которого есть в распоряжении "proUA".

"Дни, прошедшие с 27 июля, стали ярким подтверждением того, что не все представители украинского политикума готовы в своей деятельности руководствоваться не конъюнктурными, а общенациональными интересами. Они и в настоящий момент пытаются осуществлять государственную политику методами шантажа и ультиматумов", — говорится в заявлении.

Также "Наша Украина" призывает политические силы найти в себе мужество и объединиться во имя интересов нашей страны и ее народа. "Если же окажется, что конъюнктурные "интересики" некоторых политиков перевесят интерес общенационального единения, – тогда "Наша Украина" поддержит инициативу Президента Украины относительно роспуска Верховной Рады Украины. Все необходимые конституционные основания для этого у главы государства есть!" — говорится в заявлении.

Напомним, что Президент планирует сегодня, 1 августа, провести консультации с главами депутатских фракций, Председателем Верховной Рады и его заместителями относительно досрочного прекращения полномочий Верховной Рады Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!