Главная Новости Политика Генпрокуратура не нашла доказательств причастности Мороза к убийству Гонгадзе
commentss НОВОСТИ Все новости

Генпрокуратура не нашла доказательств причастности Мороза к убийству Гонгадзе

1 августа 2006, 15:52
Поделитесь публикацией:
Генпрокуратура не нашла доказательств причастности Мороза к убийству Гонгадзе

Генеральная прокуратура Украины сообщает, что переданные Александром Гольдфарбом задокументированные показания одного из граждан США не содержат никаких объективных данных о причастности Александра Мороза к заказу на совершение убийства журналиста Георгия Гонгадзе. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.

По информации пресс-службы, следователи Генпрокуратуры 31 июля 2006 года дополнительно допросили в качестве свидетеля Гольдфарба А.Д.., который на допросе передал задокументированные показания одного из граждан США

„Они не содержат никаких объективных данных о причастности Мороза А.А. к заказу на совершение убийства журналиста Георгия Гонгадзе”, — сообщает Генпрокуратура.

Как сообщалось, исполнительный директор ФГС Александр Гольдфарб на пресс-конференции во вторник заявил, что Фонд гражданских свобод Бориса Березовского передал в распоряжение Генеральной прокуратуры официальные показания свидетеля, который утверждает, что убийство журналиста Георгия Гонгадзе было совершено по заказу нынешнего спикера Верховной Рады Александра Мороза и главы российской "Альфа-групп" Михаила Фридмана.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!