Главная Новости Политика Герман не верит, что Янукович сегодня станет премьером
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман не верит, что Янукович сегодня станет премьером

2 августа 2006, 11:42
Поделитесь публикацией:
Герман не верит, что Янукович сегодня станет премьером

Член фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Анна Герман не верит, что сегодня разрешится вопрос о представлении или непредставлении кандидатуры Виктора Януковича на пост Премьер-министра Украины. Об этом она сказала в среду в интервью журналистам, передает "Остров".

"Я думаю, что сегодня все не закончится", — сказала Герман. "Подождем до конца дня: Президент должен какое-то решение принять, но мне кажется, что решения не будет и сегодня… У меня такое впечатление, что и сегодня ничего не решится", — добавила она.

Отвечая на вопрос о настроениях в Партии регионов, Герман сообщила, что настроения членов Партии регионов основываются на том, что лидер открыто заявил, что он от своих принципов, от своих программных обещаний не отступит. "Виктор Янукович сказал, что для него принципы дороже, чем кресло", — сказала Герман.

Напомним, что согласно Конституции Украины сегодня заканчивается 15-дневный срок, в течение которого Президент должен представить на рассмотрение Верховной Рады кандидатуру Премьер-министра Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!