Главная Новости Политика Костенко считает, что ожидания Президента объединить Восток и Запад тщетны
commentss НОВОСТИ Все новости

Костенко считает, что ожидания Президента объединить Восток и Запад тщетны

3 августа 2006, 17:51
Поделитесь публикацией:
Костенко считает, что ожидания Президента объединить Восток и Запад тщетны

Лидер Украинской народной партии Юрий Костенко считает, что "выдвижение Виктора Януковича на должность премьера – моральный удар по тем, кто стоял на Майдане". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе УНП.

Костенко считает, что "ожидание Президента, что таким способом он объединит Восток и Запад Украины, на практике невозможно реализовать". "В парламенте нет отдельной национально-демократической фракции, которая бы сбалансировала пророссийские приоритеты Партии регионов, СПУ та КПУ. Потому и парламент, и правительство постепенно будут свертывать и национальные, и демократические завоевания, которых удалось достичь за последние 15 лет", — прогнозирует лидер УНП.

Костенко также отмечает: "Нынешний состав ВР не отражает интересов подавляющего большинства граждан, а лишь корпоративные интересы небольшой их части – крупного капитала и именно поэтому УНП четко и последовательно требовала роспуска этого состава парламента".

"Те, кто голосовал на выборах за "Нашу Украину", руководствуясь тем, чтобы их голос не пропал, могут утешиться: их голос теперь будет работать на перестройку клановой, олигархичной Украины. Мы предупреждали избирателей, что голосовать следует за идею, за программу и за список, а не за лозунги и красивые обещания", — отметил экс-депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!