Главная Новости Политика В Британии издали справочник для инвесторов в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

В Британии издали справочник для инвесторов в Украине

4 августа 2006, 09:23
Поделитесь публикацией:
В Британии издали справочник для инвесторов в Украине

Ведущий аналитик рынков развивающихся стран компания Oxford Business Group впервые издала детальное исследование, посвященное Украине. Как сообщает "Немецкая волна", публикация „Emerging Ukraine 2006” дает потенциальным инвесторам в украинскую экономику исчерпывающие свежайшие данные относительно политической и экономической ситуации в Украине.

Исследование компании Oxford Business Group, деятельность которой направлена на содействие инвестициям и рыночным преобразованиям, демонстрирует, что, несмотря на политическую нестабильность, рыночные и политические преобразования в Украине необратимы, и она будет оставаться привлекательной для прямых капиталовложений. Улучшение делового климата и потенциальное членство в ВТО также положительно воспринимаются инвесторами.

Публикация содержит анализ политических и экономических событий, которые повлияли на состояние экономики Украины прошлого и нынешнего годов, а также взгляды на них ключевых игроков, включительно с президентом Виктором Ющенко, министром иностранных дел Борисом Тарасюком и специалистом Международного института экономики Андерсом Аслундом. Исследование в Украине группа специалистов Oxford Business Group проводила в течение около 10 месяцев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!