Главная Новости Политика Ехануров будет голосовать за назначение Януковича на пост премьера
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров будет голосовать за назначение Януковича на пост премьера

4 августа 2006, 11:50
Поделитесь публикацией:
Ехануров будет голосовать за назначение Януковича на пост премьера

Нынешний премьер-министр Украины Юрий Ехануров будет голосовать за назначение Виктора Януковича на пост премьер-министра. Об этом он заявил в пятницу в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

"Я лично буду голосовать за Януковича", — сказал он. Ехануров также отметил, что в случае позитивного голосования за кандидатуру Януковича, в субботу в 10.00 у него состоится встреча в Кабмине с Януковичем. "И мы будем говорить о текущих проблемах, произойдет цивилизованная передача дел", — сказал Ехануров.

Он подчеркнул, что уже попрощался с членами своего Кабмина и оставил в кабинет премьер-министра план действий до 2011 года и мониторинг финансовой ситуации на сегодняшний день. Ехануров также заверил, что новому составу Кабмина экономика передается "в нормальном состоянии".

В тоже время Ехануров отказался комментировать сможет ли новый состав Кабмина удержать в будущем экономику в надлежащей ситуации. "Я не знаю, какая команда придет", — сказал он.

Кроме того, отвечая на вопрос журналистов, предлагали ли ему поработать в новом составе Кабмина, глава правительства ответил: "Мне никто ничего не предлагал".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!