Главная Новости Политика Чубаров считает, что представителей НУ могут вытеснить из правительства
commentss НОВОСТИ Все новости

Чубаров считает, что представителей НУ могут вытеснить из правительства

6 августа 2006, 15:00
Поделитесь публикацией:
Чубаров считает, что представителей НУ могут вытеснить из правительства

В расделении должностей в новом правительстве не выдержана пропорциональная основа. А те представители "Нашей Украины", которые в него вошли, будут вытеснены в ближайшее время. Об этом заявил представитель “Нашей Украины” Рефат Чубаров в эфире "5 канала".

"Можно сегодня говорить о том, что с самого начала является недоразумением. Действительно, я здесь согласен с господином Зваричем в том, что ощущается определенный дисбаланс при формировании правительства с точки зрения представительства в нем политических партий", — отметил Чубаров.

При этом представитель Партии регионов, народный депутата Василий Горбаль считает, что “Наша Украина” должна быть довольна тем количеством должностей, которые она получила в правительстве Януковича. "Никаких попыток или мотивов относительно выдавливания, как вы сказали, представителей Нашей Украины из правительственной команды нет и не будет, относительно дисбаланса, то учитывая количество поддержки и на весомость поддержки, которая состоялась в зале от Нашей Украины, это около 30 голосов. Сколько ли точно, я думаю, что "Наша Украина" должна быть просто довольна тем количеством должностей, которые она получила в правительстве, количеством должностей, которые они получили в комитетах Верховной Рады", — сказал он.

Напомним, что министр юстиции Роман Зварич 5 августа заявил, что не исключает, что может отказаться от своей должности в правительстве. По данным источников в "Нашей Украине", подобные решения могут принять и другие нашеукраинцы, которые стали министрами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!