Главная Новости Политика Плачков получил грамоту от Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Плачков получил грамоту от Януковича

7 августа 2006, 11:57
Поделитесь публикацией:
Плачков получил грамоту от Януковича

Вице-премьер-министр Андрей Клюев вручил экс-министру топлива и энергетики Ивану Плачкову грамоту Кабинета Министров Украины "За значительный личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса Украины", подписанную премьер-министром Виктором Януковичем, сообщает УНИАН.

В понедельник Клюев представил министра топлива и энергетики Украины Юрия Бойко коллективу министерства. Клюев поблагодарил за работу Ивана Плачкова и вручил ему грамоту Кабинета Министров. Как отметил Плачков, основная заслуга министерства — это разработка энергетической стратегии Украины до 2030 года, отдельные элементы которой министерство уже начало внедрять в жизнь.

В свою очередь Бойко заверил, что под его руководством министерство и в дальнейшем будет продолжать тот курс, который взяла Украина в энергетической отрасли. "Наше министерство и в дальнейшем будет продолжать ту позитивную динамику, которая была начата раньше", — сказал он. Также Бойко добавил, что при рассмотрении кадровых вопросов "будет сохранена преемственность".

В то же время, как отметил Клюев, Украина и дальше будет развивать атомную энергетику, строительство гидроаккумулирующих станций и прочее. При этом он отметил, что в настоящий момент основной вопрос — это подготовка к зиме, а также разработка бюджета на 2007 год и внесение изменений и дополнений в бюджет на 2006 годы.

Как сообщалось, указом от 3 августа Президент Украины Виктор Ющенко назначил Ивана Плачкова главой Одесской областной государственной администрации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!