Главная Новости Политика Морозов выходит из президиума и политсовета «Нашей Украины»
commentss НОВОСТИ Все новости

Морозов выходит из президиума и политсовета «Нашей Украины»

8 августа 2006, 08:19
Поделитесь публикацией:
Морозов выходит из президиума и политсовета «Нашей Украины»

Председатель правления ОАО "Ощадбанк" Александр Морозов заявляет о выходе из президиума и политсовета "Нашей Украины". Об этом говорится в статье Морозова, опубликованной на "Украинской правде".

"Вслед за выходом из президии "Нашей Украины", я выхожу также из Политрады партии. Мне не стыдно за проведенное там время, но есть чем заниматься помимо политики", — сказал Морозов.

Говоря о назначении нового премьер-министра, Морозов усомнился, что "у президента был лучший выбор в сложившейся ситуации". "Хотя уверен, что в свое время он мог бы ее сложить по-другому", — считает он.

У Морозова также вызывает недоумение положение, в котором оказалась "Наша Украина". "Я не понимаю, как партия может оказаться в ситуации, когда и в оппозицию идти глупо — партия власти в оппозиции, да еще и в партнерстве с главным конкурентом на будущих выборах – абсурд, и в коалицию нельзя — войти в "антикризисную" коалицию разве для того, чтобы укрепить якобы созданный самими же "кризис", — сказал он.

"Я не понимаю, как можно занять второе место на выборах в принявшей участие в формировании правительства четверки, и остаться не только без постов премьер-министра и спикера, но и без единого портфеля вице-премьера или вице-спикера!", — отметил Морозов

Он также выразил непонимание того, "как в одном Кабинете министров будут работать политики, которые совсем недавно, выступая с разных трибун, уже достигли в словесных дуэлях состояния атомной войны".

Напомним, Морозов также является депутатом Киевского городского совета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!