Главная Новости Политика Еще пять государств поздравили Януковича с премьерской должностью
commentss НОВОСТИ Все новости

Еще пять государств поздравили Януковича с премьерской должностью

9 августа 2006, 16:37
Поделитесь публикацией:
Еще пять государств поздравили Януковича с премьерской должностью

По адресу Виктора Януковича поступили приветствия от государственных руководителей Швейцарской Конфедерации, Туркменистана, Турецкой Республики, Республики Казахстан и Туркменистана с назначением на должность Премьер-министра Украины. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Кабинета Министров.

Как отметили в пресс-службе, президент Швейцарской Конфедерации Мориц Лейенберг в своем приветствии наряду с пожеланиями углубления отношений между странами выразил надежду на скорую встречу с руководителем украинского правительства.

Президент Туркменистана Сапармурат Ниязов в приветствии выразил уверенность, что высокий уровень сотрудничества и взаимопонимания, достигнутый между нашими странами в топливно-энергетической, экономической, торговой и культурной сферах, является надежной базой для будущего развития взаимовыгодных отношений между нашими дружескими странами и народами.

Руководитель правительства Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган отметил в приветствии, что дружеские отношения и сотрудничество между Украиной и Турцией за период пребывания Виктора Януковича на посту главы правительства будут развиваться и углубляться в интересах мира и стабильности региона.

Кроме того, Януковича поздравили Премьер-министр Республики Казахстан Даниал Ахметов и Премьер-министр Узбекистана Шавкат Мирзаев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!