Главная Новости Политика Проверки в „Борисполе” не усилили, но безопасность гарантируют
commentss НОВОСТИ Все новости

Проверки в „Борисполе” не усилили, но безопасность гарантируют

11 августа 2006, 10:45
Поделитесь публикацией:
Проверки в „Борисполе” не усилили, но безопасность гарантируют

В Международном аэропорту "Борисполь" не вводили усиленные меры безопасности в связи с террористической тревогой в Лондоне. Об этом сообщает "Немецкая волна".

Как заверили представители руководства "Борисполя", главный аэропорт страны работает в обычном режиме, информация о событиях в Лондоне доведена до сведения всех работников.

Заместитель директора аэропорта по авиационной безопасности Григорий Чекулай отметил: „Государственный международный аэропорт „Борисполь” обеспечен достаточным количеством технических средств контроля над авиационной безопасностью, которые способны обнаруживать все виды взрывчатых веществ. Аэропорт „Борисполь” имеет достаточно подготовленный персонал, а также кинологическую группу со служебными собаками, которые научены на поиск взрывчатых веществ”.

Чекулай заверил, что контрольные мероприятия в аэропорту позволяют обнаружить опасный груз, каким бы путем не пытались доставить его на борт террористы.

Напоминаем, 10 августа в аэропортах Лондона были усилены меры безопасности после обнародования британскими спецслужбами информации о раскрытии террористического заговора. Меры безопасности были также усилены в странах Европы и в России, с которыми Великобритания имеет воздушное сообщение.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!