Главная Новости Политика СК «Континент» подвела итоги работы за первое полугодие 2006 года
commentss НОВОСТИ Все новости

СК «Континент» подвела итоги работы за первое полугодие 2006 года

11 августа 2006, 11:16
Поделитесь публикацией:
СК «Континент» подвела итоги работы за первое полугодие 2006 года

С января по июнь 2006 года СК "Континент" собрано страховых премий в сумме 2 232,80 тыс. грн, произведено выплат на сумму 1 472,00 тыс. грн. Сформированные страховые резервы по состоянию на 1 июля 2006 года составили 1 423,50 тыс. грн. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе компании.

За первое полугодие 2006 года, согласно плану развития региональной сети, начали работу два новых филиала СК "Континент" – в Западной Украине (Львов) и в АР Крым (Симферополь). Всего на конец отчетного периода региональная сеть компании насчитывала 10 филиалов и 3 территориальных отделений. Компания планирует до конца 2006 года расширить региональную сеть до 15 филиалов и отделений.

Основу страхового портфеля компании составили такие виды страхования, как страхование наземных транспортных средств, имущества, страхование от несчастных случаев физических лиц, страхование выезжающих за рубеж, страхование финансовых рисков.

Справка: Закрытое акционерное общество "Страховая Компания "Континент" (www.ic-continent.com.ua) зарегистрировано 02 марта 2004 г.

В настоящий момент в составе компании 3 территориальных отделения в г.Киеве и 10 филиалов в регионах Украины. Уставной капитал составляет 40 млн.грн.

Предоставляет услуги по страхованию имущества, автотранспорта, грузов и багажа, ответственности перед третьими лицами, от несчастных случаев, осуществляет медицинское страхование, страхование финансовых рисков, выезжающих за границу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!