Главная Новости Политика Гладких не верит, что его уволят
commentss НОВОСТИ Все новости

Гладких не верит, что его уволят

14 августа 2006, 09:46
Поделитесь публикацией:
Гладких не верит, что его уволят

Действующий гендиректор "Укрзализныци" Василий Гладких не верит, что вскоре будет уволен со своего поста. Об этом он сказал в интервью газете "Дело".

"У нас (в "Укрзализныце". — авт.) прекрасные показатели по всем параметрам, я старательно работаю на благо ведомства и не вижу причин того, почему меня могут уволить", — сказал действующий глава железнодорожного ведомства.

По информации издания, назначенный первым замгендиректора депутат от Партии регионов Владимир Козак вскоре может сменить Гладких на посту гендиректора компании. В изначально готовящемся 11 августа тексте сообщения "Укрзализныци" говорилось о назначении его на должность гендиректора, однако в правительстве вспомнили, что нынешний гендирекор в отпуске до 31 августа. В связи с этим Козак был переназначен на должность первого заместителя генерального директора, — сообщил изданию высокопоставленный источник в Министерстве транспорта и связи. По его предположению, действующий гендиректор, вернувшись из отдыха, мог бы подать в суд за увольнение во время отпуска. "Но как только Гладких вернется, он будет уволен с соблюдением всех законов", — считает источник.

Напомним, 11 августа СМИ сообщили со ссылкой на пресс-службу "Укрзализныци" и подтверждение в Минтрансвязи о назначении Владимира Козака на пост гендиректора ГАК "Укрзализныця". Однако позднее пресс-служба "Укрзализныци" сообщила о назначении Козака на пост первого заместителя гендиректора "Укрзализныци".

Гладких возглавляет "Укрзализныцю" с ноября 2005 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!