Главная Новости Политика Премьер Крыма поручил коммунальщикам навести порядок в Симферополе
commentss НОВОСТИ Все новости

Премьер Крыма поручил коммунальщикам навести порядок в Симферополе

14 августа 2006, 11:48
Поделитесь публикацией:
Премьер Крыма поручил коммунальщикам навести порядок в Симферополе

По результатам встречи с премьер-министром Украины Виктором Януковичем председатель Совета министров АРК Виктор Плакида дал поручение коммунальным службам автономии навести порядок в Симферополе. Об этом сообщила пресс-секретарь председателя Совмина АРК Оксана Савенкова, передает "Главред".

Савенкова сообщила, что крымский премьер в ходе рабочего совещания с членами правительства автономии и руководителями коммунальных служб дал ”конкретные поручения” привести в надлежащий вид дороги столицы Крыма, разбить вдоль них клумбы, рекультивировать земли возле рекламных щитов, в частности, в районе Евпаторийской трассы — объекта государственного значения (на этой трассе находится аэропорт ”Симферополь” – ред.).

Как отметил Плакида, по состоянию Евпаторийской трассы приезжие судят о работе правительства Крыма, все это — ”лицо не только города, но и республики”. ”Это формирует наш имидж как столицы полуострова, воздушных ворот республики”, — отметил глава крымского правительства.

Напоминаем, что 11 августа в ходе рабочей поездки в Крым Янукович выразил неудовольствие по поводу большой загрязненности Симферополя. ”Я ехал из аэропорта, на дороге мусор, подпалена обочина, я попрошу Бабенко (мэра Симферополя – ред.), чтобы этого не было здесь”, — сказал Янукович. По мнению премьера, чтобы избавиться от мусора, не нужно значительных материальных затрат, а лишь ”нужна привычка”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!