Главная Новости Политика В сентябре в Киеве пройдет форум «Слияния и Поглощения в Украине»
commentss НОВОСТИ Все новости

В сентябре в Киеве пройдет форум «Слияния и Поглощения в Украине»

14 августа 2006, 14:04
Поделитесь публикацией:
В сентябре в Киеве пройдет форум «Слияния и Поглощения в Украине»

21 сентября в Киеве пройдет ежегодный Национальный Форум "Слияния и Поглощения в Украине". Организатором форума является журнал "Слияния и Поглощения"

Как сообщили "proUA" в пресс-службе организаторов, в Форуме примут участие представители власти, топ-менеджеры ведущих инвестиционных компаний Украины, юридические консультанты по M&A, руководители подразделений по слияниям/поглощениям крупнейших корпораций Украины.

На Форуме планируется обсудить следующие темы: политика власти в области смены прав собственности на бизнесы; слияния/поглощения украинских банков и страховых компаний; налоговое планирование сделок M&A; методы эффективного противостояния корпоративным захватам (case study); структурирование сделок с использованием международного права.

Организаторы отмечают, что отличием данного Форума от других конференций на тему M&A является исключительно практическая ориентированность, рассмотрение конкретных примеров слияний и поглощений, опыта экспертов по проведению сделок, вопросов законодательства в этой сфере. "Наша цель – дать участникам форума исчерпывающую информацию о современном состоянии рынка корпоративного контроля в стране", — отмечают организаторы форума.

Форум ориентирован на всех участников процесса слияний/поглощений: акционеров и менеджмент корпораций, инвестиционные банки, финансовых и юридических консультантов, инвесторов, планирующих купить или продать бизнес.

Как известно, журнал "Слияния и Поглощения" является единственным в России и Украине специализированным изданием по M&A



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!