Главная Новости Политика Горбаль уверен, что в ближайшие четыре года Кабмин меняться не будет
commentss НОВОСТИ Все новости

Горбаль уверен, что в ближайшие четыре года Кабмин меняться не будет

14 августа 2006, 15:06
Поделитесь публикацией:
Горбаль уверен, что в ближайшие четыре года Кабмин меняться не будет

Народный депутат Василий Горбаль (фракция Партии регионов) уверен, что украинский народ устал от перемен и ждет от правительства стабильности. Как сообщили "proUA" в пресс-службе народного депутата, Горбаль высказал уверенность в том, что правительство Виктора Януковича сможет обеспечить стабильность в стране и в ближайшие четыре года Кабмин меняться не будет.

Горбаль убежден, "что с течением времени меняются приоритеты избирателя — если ранее украинский народ жаждал перемен, то сейчас он ждут от правительства стабильности".

По его мнению люди устали от постоянной смены власти и от отсутствия ответственности этой власти перед своим избирателем: "Пожалуй, стабильность на ближайшие несколько лет — это лучший подарок ко Дню независимости, который могут сделать Партия регионов и правительство Януковича," — сказал по этому поводу депутат Горбаль.

"Предыдущее правительство действительно оставило нам дела в достаточно приличном состоянии. Несколько текущих кризисов — это норма, профессиональное правительство так или иначе справится с этим в срок. А вот стабильность — это могло дать Украине только правительство Януковича. Именно этого от него ожидает и наша страна, и международное сообщество", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!