Главная Новости Политика Фельдман развивает программу «Дипломатия толерантности»
commentss НОВОСТИ Все новости

Фельдман развивает программу «Дипломатия толерантности»

15 августа 2006, 11:58
Поделитесь публикацией:
Фельдман развивает программу «Дипломатия толерантности»

В рамках программы "Дипломатия толерантности" 16 августа 2006 года рейсом из Тель-Авива, в Украину перелетают 75 детей из пограничных с Ливаном городов Израиля. Дети будут проходить оздоровление и реабилитацию в одном из детских рекреационных центов Хмельницкой области.

Гуманитарная программа "Дипломатия толерантности" организована по инициативе Александра Фельдмана — народного депутата, члена фракции БЮТ, главы подкомитета Комитета ВРУ по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений. Программа предусматривает проведение ознакомительных экскурсий по городам Украины, разноплановое общение с украинскими сверстниками, спортивные соревнования и творческие занятия с педагогами и психологами. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе депутата.

Организации оздоровления и реабилитации израильских детей в Украине способствовали: вице-мэр израильского г. Нагарии (район наиболее активных боевых действий на территории Государства Израиль) — Дмитрий Эпштейн, Хмельницкий городской голова — Сергей Мельник, Чрезвычайный и Полномочный Послом Государства Израиль в Украине — Наоми Бен-Ами.

Программу пребывания израильских детей в Украине обеспечивает "Международный Центр Толерантности", руководителем и основателем которого является Александр Фельдман.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!