Главная Новости Политика По возвращении Папиев продолжит акцию «очки для ветеранов войны»
commentss НОВОСТИ Все новости

По возвращении Папиев продолжит акцию «очки для ветеранов войны»

16 августа 2006, 10:31
Поделитесь публикацией:
По возвращении Папиев продолжит акцию «очки для ветеранов войны»

Министерство труда и социальной политики продолжает акцию “Зрение”, начатую в 2003 году, и планирует раздать инвалидам и ветеранам войны 1 млн. пар очков. Об этом заявил Министр труда и социальной политики Михаил Папиев по возвращении на должность, сообщили "proUA" в пресс-службе Министерства.

Как отметили в пресс-службе, по возвращении Папиева на должность Министра сотни тысяч очков, предназначенных для ветеранов и инвалидов войны, которые полтора года были под арестом на складах ООО “Украинские очки” начали выдавать адресатам. В пресс-службе также отметили, что "вопреки заявлениям правительственных чиновников позапрошлого созыва, очки никуда не исчезали", партия очков уже передана ветеранам Харьковщины, в ближайшее время их получат в Днепропетровской области, АР Крым и Севастополе

Напомним, в марте 2005 года экс-вице-премьер Николай Томенко обвинил Михаила Папиева в исчезновении 770 тыс. очков. Как утверждал Томенко, под руководством Папиева были закуплены китайские очки на сумму 26 млн. грн., а позже выяснилось, что из одного миллиона очков 770 тыс. потерялось, таким образом, исчезло 20 млн. грн.

Папиев расценил это как клевету и подал в суд.

3 марта 2006 года Печерский суд г. Киева удовлетворил иск Папиева к Министерству труда и социальной политики Украины и экс-вице-премьера по гуманитарным вопросам Томенко о защите чести, достоинства, деловой репутации, и требовал опровержения информации в СМИ.

Папиев назначен на должность Министра труда и социальной политики 4 августа этого года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!