Главная Новости Политика Ющенко приобрел на Сорочинской ярмарке ковер и вышиванку
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко приобрел на Сорочинской ярмарке ковер и вышиванку

18 августа 2006, 19:36
Поделитесь публикацией:
Ющенко приобрел на Сорочинской ярмарке ковер и вышиванку

Президент Украины Виктор Ющенко считает, что Сорочинская ярмарка на Полтавщине может работать на постоянной основе, если разработать для этого соответствующий проект с привлечением инвестиций. Об этом он сказал во время посещений ярмарки, сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

"Нужно найти ту формулу, как под этот проект подвести интересы тысяч частных инвесторов, частных предпринимателей, людей, которые занимаются разными видами народного искусства, сделать так, чтобы эта ярмарка работала не 3-4 дня в год, а на постоянной или регулярной основе", – сказал Виктор Ющенко в интервью журналистам во время посещений ярмарки. Идет речь о перестройке соответствующей инфраструктуры, где будет господствовать украинская традиция.

Президент также отметил позитивные сдвиги на ярмарке, сравнительно с прошлым годом, – это увеличение на треть количества участников мероприятия, секторов народного промысла и промышленности.

Виктор Ющенко приобрел на ярмарке около десятка вещей, среди которых ковер, вышиванка, керамическая посуда и декоративные изделия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!